ПРОГРАММА ТРЕТЬИХ БЕЛОРУССКИХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ

23 – 24 ноября 2017 года по благословению Митрополита Минского и Заславского Павла, патриаршего Экзарха всея Беларуси, в г. Минске состоятся Третьи Белорусские Рождественские чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».
Откроются Рождественские чтения торжественным молебном 23 ноября в 9.00 в храме святителя Кирилла Туровского в Духовно-образовательном центре Белорусской Православной Церкви (ул. Зыбицкая, 25а, ст. метро «Немига»).
Затем начнется работа конференций, секций и круглых столов на базе высших учебных заведений г. Минска.
24 ноября в 11.00 в актовом зале БНТУ (пр. Независимости, 66,
3 этаж) откроется пленарное заседание. По окончании пленарного заседания продолжится работа круглых столов и секций.
Завершатся Третьи Белорусские Рождественские чтения 24 ноября в Национальном академическом драматический театре им. А.М.Горького концертом деятелей искусств «В ожидании Рождества» (начало в 15.00).