Состоится традиционный однодневный слет православной молодежи Борисовской епархии «Христос — наша Победа!»

По благословению  еписокопа Борисовского и Марьиногорского Вениамина 8 мая 2017 пройдет традиционный однодневный  слет православной молодежи Борисовской епархии «Христос – наша Победа!».

В программе слета:  Божественная Литургия в Кафедральном Соборе, мини-турнир по пейнтболу, игры, общение на природе у костра со священниками!

Приглашенный гость – протоиерей Павел Сердюк, настоятель прихода храма святителя Николая Японского г. Минска.

Взнос за участие в мини-турнире по пейнтболу 14 б.р. (возможно, сумма уменьшится, но пока так…)

Для регистрации и по другим вопросам обращаться vk.com/serj_kerko
vk.com/id178024493 или по тел. +37525 979 60 69, +37529 629 69 82

Торопитесь!!! количество участников ограничено!!! до 06.05 мы должны знать точное число, чтобы приготовить обед!!! Предварительная программа: Однодневный-слет-молодежи-Борисовской-епархии 2017