Прихожане и настоятель Никольского храма г. Березино посетили «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения»

13 января в отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения» в рамках социального проекта «Дорога к храму» состоялась рождественская встреча «Рождества волшебные мгновения». На мероприятие были приглашены представители храма святителя Николая Чудотворца г.Березино.

С поздравительным словом выступил настоятель прихода протоиерей Илья Гончарук. Участники кружка «Улыбка» подготовили театральную постановку «Рожественский теремок». Также на мероприятие со своими творческими номерами пришли учащиеся ГУ «Начальная школа № 1 г.Березино», которые спели Рождественские песни и прочитали стихи. В ходе мероприятия отец Илья всем ребятам из отделения вручил Рождественские подарки, наборы для творчества и рукоделия. А за сладким столом все участники праздника поздравили друг друга, пожелали всем здоровья, счастья и хорошего настроения. Встреча получилась теплой и душевной, поистине семейной.

Березинское благочиние