Рождественский бал состоялся в аг. Лешница Березинского р-на

В Лешницком сельском доме культуры состоялся 5-ый Рождественский бал, в котором приняли участие ученики местной школы и дошкольная группа. Мероприятие организовало ГУО «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» при поддержке районного Центра детского творчества.
Бал торжественно открыла заместитель председателя Березинского райисполкома Ольга Колячко, а благочинный Березинского церковного округа, настоятель Никольского храма г. Березино протоиерей Илья Гончарук преподал всем пастырское благословение, поздравив с праздниками Рождества и Богоявления и пожелав участникам бала легкости, красоты и гармонии в танцах. Танцевальные пары исполнили вальс и кадриль. Также в программе мероприятия прозвучали песни.
В конце праздника начальник управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома Алеся Титова и председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Людмила Толкач поблагодарили всех за такой чудесный бал.
Завершилось праздничное мероприятие, прошедшее в уютной обстановке и теплой, душевной атмосфере добра и любви, красивым фейерверком.