С 13 по 20 апреля в Никольском храме г. Березино будет находиться Чудотворная Афонская икона Божией Матери «Троеручица»

Чудотворный образ является точным списком, привезённым из монастыря Хиландар Святой Горы Афон.

Икона Божией Матери «Троеручица»— чудотворная икона, почитаемая в Православной церкви. Празднование иконе совершается 11 июля.

Встреча иконы состоится в среду 13 апреля в 17.00. Крестный ход от Никольского храма.

Ежедневно у Чудотворного образа будут служиться молебны с акафистом Божией Матери.

Храм открыт с 9.00 – 18.00.

Все желающие смогут помолиться у иконы, приложиться к святыне и подать записки на молебен.