В дни пасхальных праздников священники посетили социальные учреждения Березинщины

24 апреля, в день светлого праздника Пасхи, благочинный Березинского церковного округа протоиерей Илья Гончарук и прихожане Никольского храма г. Березино поздравили с Воскресением Христовым пациентов Березинской районной больницы, находящихся на стационарном лечении.

В этот же день протоиерей Илья Гончарук и прихожане Никольского храма г. Березино посетили Березинский социально-педагогический центр, где поздравили детишек с праздником Пасхи и вручили им пасхальные подарки.

25 апреля настоятель Георгиевского прихода аг. Селиба Березинского р-на иерей Алексей Масленков поздравил с праздником Пасхи пожилых людей, находящихся на лечении в больнице в д. Дмитровичи Березинского района.