В приходе святителя Николая Чудотворца г. Березино состоялся праздник «Наша Масленица»

26 февраля по окончании Божественной литургии в воскресной школе при Никольском храме г. Березино для детей и родителей прошел праздник «Наша Масленица». Воспитанники школы вместе с родителями собрались в зале воскресной школы, где преподаватели рассказали о Масленице и раскрыли духовный смысл последнего воскресенья перед Великим постом.

Чтобы провести Масленицу с пользой для души и тела, ребята приняли участие в веселых, подвижных играх.

Завершением встречи стала долгожданная праздничная трапеза. Все гости могли насладиться традиционными блинами с чаем и другими угощениями, с любовью приготовленными детьми со своими родителями и преподавателями воскресной школы Никольского прихода.

Телеграм канал Березинского благочиния