В школе г. Березино стартовала диалоговая площадка «Подготовка к новому учебному году»

В ГУО «Средняя школа №3 г. Березино» стартовала диалоговая площадка «Подготовка к новому учебному году».

Участниками площадки стали: заместитель председателя райисполкома г. Березино Владимир Михайлович Новицкий, начальник управления по образованию спорту и туризму Алеся Алексеевна Титова, начальник Березинского РОЧС Николай Викторович Андриевич, благочинный Березинского церковного округа настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Илья Гончарук, директор Березинского филиала Минскоблпо Валентина Ивановна Борисевич, заведующий поликлиникой центральной райбольницы Дмитрий Владимирович Видергольд, директора школ, учителя, родители.

В ходе диалогов будут обсуждаться самые актуальные и проблемные вопросы: где и в каких школах прошел ремонт, что ещё предстоит сделать,  патриотическое и духовное воспитание школьников, безопасность, антиковидные меры, вакцинация.