Профсоюз ОАО «БАТЭ» принял участие в епархиальной благотворительной акции «Подарим радость на Рождество»

В рамках благотворительной акции «Подарим радость на Рождество» проводимой Борисовской епархией 27 декабря 2022г. в православном социальном центре «Добрые сердца» состоялась встреча молодых инвалидов членов клуба «Солнышко» с председателем первичной профсоюзной организации ОАО «БАТЭ» Верховским Леонидом Анатольевичем. Уже много лет профсоюз предприятия передает ребятам подарки к Рождеству. Леонид Анатольевич поздравил всех с наступающими праздниками и вручил сладкие подарки. Также ребята получили подарки и от православного центра «Добрые сердца».

Для ребят Новый год и Рождество – это самые радостные и долгожданные праздники. И пусть будет побольше радости и положительных моментов у наших особенных детей и их родителей в наступающем году.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению