Благотворительная ярмарка в помощь Наталье Гавриловой

Православные христиане всегда отличались любовью к ближнему, состраданием, милосердием, готовностью в любой момент оказать поддержку попавшим в беду. Вот и теперь они пришли на помощь тяжелобольной Наталье Гавриловой, преподавателю Борисовской детской музыкальной школы, прихожанке храма Рождества Христова г. Борисова, певчей церковного хора. В городе знают ее и как участницу народного хора «Преображение», ведущую на его многочисленных концертах.

Друзья и коллеги Натальи с участием прихода храма Рождества Христова г. Борисова организовали на территории храма благотворительную ярмарку. Собранные  от продажи  вещей, изделий, книг деньги, пойдут на помощь в лечении Натальи Гавриловой.

Ярмарка будет проходить в течение трёх дней. Организаторы благотворительной ярмарки приглашают прихожан, всех, кто знает Наталью Александровну, жителей города посетить ярмарку и принять участие в оказании помощи больной.

Адрес:  г.Борисов, ул.Заслонова 29Б, тел. +375 177 766260.

А. Медельцов

Источник материала: Сайт 1-го Борисовского благочиния