Богослужение для людей с ограниченными физическими возможностями состоялось в Богоявленском храме Борисова

6 июня в Богоявленском храме-часовне прихода Святой Живоначальной Троицы г. Борисова благочинным 1-го Борисовского церковного округа протоиереем Александром Вербило в сослужении настоятеля прихода протоиерея Георгия Тюхлова совершена Божественная литургия Иоанна Златоуста.

На богослужение были приглашены люди с ограниченными физическими возможностями, инвалиды по зрению.

По окончании Литургии в храме состоялся концерт народного камерного хора «Преображение» под управлением иерея Сергия Прокопчика — лауреата, недавно прошедшего в Белостоке, международного фестиваля церковной музыки.

Со словами приветствия и доброго пожелания здравия перед молящимся выступили священники Александр Вербило и Георгий Тюхлов.

Борисовская епархия/I Борисовское благочиние/А. Медельцов