Иерей Александр Лукьянович принял участие в совместном мероприятии филиала ПУ «Борисовгаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ»

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович принял участие в мероприятии по профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании, суицида и формированию здорового образа жизни филиала ПУ «Борисовгаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ».

23 ноября 2023 года в филиале ПУ «Борисовгаз» проведено мероприятие в рамках информационно-пропагандистской акции «Нет пьянству на производстве!» и информационно-просветительской акции «Вместе против насилия!». В мероприятии приняли участие директор филиала Сушкин А.О., психолог ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района» Клюня Т.В., заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Борисовского РУВД майор милиции Кукушкина З.В., заведующий психоневрологическим диспансером УЗ «Борисовская ЦРБ» Корзун А.С., руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович.

Отец Александр, отметив огромные масштабы данной проблемы в современном мире, ее реальную угрозу как настоящему, так и будущему нашего общества, указал на необходимость формирования в сознании граждан духовно-нравственных ценностей и уважительного отношения к здоровью духовному и телесному.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтакте, смотрите в YouTube и TikTok.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению