Первоклассники с родителями посетили храм Святой Живоначальной Троицы г. Борисова

19 сентября храм Святой Живоначальной Троицы г. Борисова по приглашению настоятеля прихода протоиерея Георгия Тюхлова посетили первоклассники со своими родителями.

Священнослужитель рассказал гостям об истории храма, его устройстве, после чего позвал всех на чаепитие.

Пока дети наслаждались чаем и сладостями, с родителями завязалась теплая беседа. Отец Георгий напомнил мамам, папам и бабушкам, что дом – это главное место, где формируется личность ребенка. Отметил, как важно проводить с детьми каждый день хотя бы понемногу, и напомнил, что любовь и согласие мужа и жены – основание жизни дома, залог семейной гармонии.

Классный руководитель А.Е. Остапенко

Ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию г.Борисов