Протоиерей Андрей Капульцевич пообщался с личным составом Борисовского РУВД на тему семейных ценностей

5 сентября в рамках проведения дня информирования в Борисовском РУВД по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией, настоятель храма святого Архангела Михаила в аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич пообщался с личным составом на тему духовных устоев и семейных ценностей.

Мероприятия такого рода способствуют укреплению духовных и моральных основ в семьях как служителей правопорядка, так и общества в целом.

Беседы о семейных ценностях имеют важное значение, так как они напоминают нам о важности близких отношений, любви и взаимопонимания внутри семьи. Они также могут помочь людям находить пути к решению конфликтов и поддержанию гармонии в семейной жизни.

Православный Зембин