Радость в детских глазах!

Период Святок ‒ это  время для объединяющей, согревающей сердца радости, время добра и милосердия.

14 января клирики храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Евгений Шваб и протодиакон Сергий Кирко, а также сотрудник православного социального центра «Добрые сердца» Лукьянович Г.В. посетили ГУО «Борисовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», чтобы поздравить с праздником Рождества Христова всех ребят. Священник, Дед Мороз и Снегурочка прошли по группам, с радостью послушали стихи, сказки, песни в детском исполнении. Каждый ребёнок получил сладкий подарок.

У этих особенных детей своё восприятие мира, но их сердца чутки и отзывчивы, и мы видели радость в их глазах.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению