Ребята 4-х классов СШ №24 г. Борисова поздравили прихожан храма Святой Живоначальной Троицы

Рождество — это один из самых больших и светлых христианских праздников. Рождение Христа ― чудо, перевернувшее всю жизнь людей на земле и давшее им надежду на спасение души.

На праздничной Литургии в Троицком храме г. Борисова после индивидуальной исповеди ребята 4-х классов ГУО «Средняя школа N24 г. Борисова» причастились Святых Христовых Тайн. По завершении службы по уже сложившейся традиции ребята поздравили прихожан храма Святой Живоначальной Троицы с праздником Рождества. Учащиеся подготовили сценку о рождении Христа, стихи, песни, игру на музыкальном инструменте домре.

После поздравлений ребят ждал праздничный стол и Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, водили хороводы, к ребятам присоединились и родители. Праздник удался! Все получили массу положительных эмоций.

ГУО «Средняя школа N24г. Борисова»