Республиканская благотворительная акция «От всей души». Поздравление людей золотого возраста Борисовского ТЦСОН с праздником Рождества Христова

13 января 2023 г. в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» состоялось мероприятие для людей золотого возраста в ГУ «ТЦСОН Борисовского района». В нем приняли участие: директор Копыток Ольга Витольдовна и сотрудники ГУ «ТЦСОН Борисовского района», представители СЗАО «Белджи» и руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии Иерей Александр Лукьянович. Гости привезли с собой хорошее настроение, энергию радости и подарки, а батюшка поздравил с праздником Рождества Христова и рассказал его историю.