В д. Светлая Роща Борисовского района состоялся выпуск спасателей-пожарных с участием священнослужителя

20 сентября 2019 года в филиале «Институт переподготовки и повышения квалификации» государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» в д. Светлая Роща Борисовского района состоялся очередной выпуск слушателей первоначальной подготовки 33-го набора по профессии «спасатель-пожарный».

В мероприятии принял участие иерей Василий Рубцов, настоятель храма Святой Живоначальной Троицы д. Бытча Борисовского района. Он благословил выпускников на начало профессиональной деятельности, окропил их святой водой и произнес напутственную речь.

Приход храма Святой Живоначальной Троицы д. Бытча Борисовского района