В канун Недели 8-й по Пасхе, Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, епископ Вениамин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова

15 июня 2019 года, в канун Недели 8-й по Пасхе, Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

Его Преосвященству сослужили секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Андрей Капульцевич; ключарь кафедрального собора протоиерей Павел Яцукович; клирики Борисовской епархии и кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением регента Марины Кондрашовой.

По окончании богослужения епископ Вениамин поздравил священнослужителей и прихожан храма с наступающим праздником Святой Троицы и преподал архипастырское благословение.

Борисоввская епархия/Фото: Петкевича С.