В Международный день защиты детей и престольный праздник прихода храма святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова волонтерами движения «Воскресение» была проведена просветительская акция

1 июня для взрослых и маленьких участников праздничного мероприятия были подготовлены буклеты с информацией о ценности жизни человека. Традиционно, особый интерес и внимание вызвали муляжи малышей разных сроков внутриутробного развития во время беременности.
Активное общение волонтеров и сотрудников УЗ «Борисовский родильный дом» со служащими срочной службы Вооруженных сил Республики Беларусь помогло раскрыть, разъяснить значимость зарождения новой жизни. Бережно и с трепетом молодые люди брали в руки муляжи и верится, что в будущем их отцовство будет ответственным и многодетным во славу нашего города и нашей прекрасной страны.