В открывшемся в г. Борисове магазине «Маяк» состоялся молебен на всякое благое дело

28 марта 2024 года настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы города Борисова протоиерей Георгий Тюхлов совершил молебен на всякое благое дело и освятил производственные и торговые помещения магазина «Маяк», который открыл свои двери для покупателей по адресу: г. Борисов, ул. Гагарина, 4а (возле памятника экипажу Павла Рака).

За богослужением молились сотрудники дискаунтера.

Отец Георгий отметил, что, как и в любом богослужебном чинопоследовании, главное в этом молебне – молитва, обращённая к Богу, после которой следует окропление святой водой.

Надеемся и верим, что кропотливые труды сотрудников найдут свою признательность среди благодарных посетителей!

Храм Святой Живоначальной Троицы города Борисова