В рамках Недели родительской любви учащиеся 11-ых классов встретились с настоятелем Князь-Владимирского прихода г. Борисова протоиереем Павлом Яцуковичем

В ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова» в рамках Недели родительской любви учащиеся 11-ых классов встретились с настоятелем Князь-Владимирского прихода г. Борисова протоиереем Павлом Яцуковичем.

В преддверии праздника говорили про Покров Богородицы, материнство, предназначение женщины, о смысле жизни и о том, как важно противостоять разрушительному для здоровья поведению. В беседе коснулись темы суицида и вместе порассуждали о том, почему возникают суицидальные мысли у подростков, что делать с этим «модным греховным проявлением».

Разговор получился действительно откровенным, местами вдохновляющим и мотивирующим и, как всегда, наставляющим и содержательным.

В любимой рубрике «Задай вопрос священнику» ребята поинтересовались о том, как продвигается строительство часовни в Хатыни и как они могут поучаствовать в этом значимом для страны мероприятии.

ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»