В соборе владыка Вениамин совершил всенощное бдение

23 мая 2015 г. Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением Преосвященнейшему Владыке сослужили: секретарь епархиального управления Борисовской епархии иерей Павел Яцукович; благочинный Борисовского церковного округа настоятель храма Рождества Христова в г. Борисове протоиерей Александр Вербило и другие клирики Борисовского благочиния.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением диакона Михаила Сидорова.

По окончании богослужения епископ Вениамин обратился к молящимся со словом назидания.

Пресс-служба Борисовской епархии/ Фото: Климковича А.