Завершился Покровский турнир 2018 по мини-футболу

20 октября 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова» завершился Покровский турнир по мини-футболу. В борьбе за призы в этом турнире приняли участие 24 команды школ Борисовского района в возрасте от 11 до 17 лет.

Перед началом игр священник Андрей Шабаловский пожелал ребятам проявить самые лучшие волевые и спортивные качества, полностью выкладываться в каждой игре, чтобы в случае неудачи не обвинять товарищей по команде, а в дальнейшем еще серьезнее работать над собой.

В открытии турнира и награждении участников принимали участие: начальник управления по образованию, спорту и туризму Борисовского райисполкома Савенок М. Ю.; исполняющая обязанности директора СШ №20 г. Борисова Бородко И. В.; руководитель и духовник лиги «Здоровая молодость» ДКСОО «Горизонт», священник храма Димитрия Донского протоиерей Андрей Шабаловский.

Кубки, медали, грамоты и дипломы победителям предоставило ДКСОО «Горизонт».

В группе 11-13 лет первое место заняла команда СШ №7 «Печи-Сити», второе – команда СШ №20 «Восход», трестье место осталось за командой СШ №2 «Легион».

Лучшим бомбардиром в этой возрастной группе признан игрок команды «Восход» Роман Кондратов, а лучшим вратарем – Макар Сивицкий из команды «Легион».

В группе 14-17 лет результаты следующие: 1 место – команда СШ №9 «Нормандия», 2 место – команда СШ №22 «Локомотив», 3 место – команда «Лицей».

Лучшим бомбардиром этой группы оказался Ян Шумский, игрок из команды СШ №7 «Печи-Сити», которая не попала в тройку лидеров. Лучший вратарь в этой группе – Евгений Вандяйло из команды СШ №9 «Нормандия».

Борисовская епархия