В Червенском территориальном центре социального обслуживания населения с участием священнослужителей состоялось мероприятие «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка»

14 мая 2021 года, в преддверии Международного дня семьи, в отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»  была организована литературно-музыкальная программа «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка».

В рамках сотрудничества территориального центра с Белорусской Православной Церковью на праздник были приглашены священнослужители Червенского церковного округа протоиерей Александр Лазовский, иерей Александр Чернушенко.

Поздравительные слова в адрес присутствующих прозвучали от благочинного Червенского церковного округа протоиерея Николая Литвинчика.

Специалистами отделения для граждан пожилого возраста, отделения для инвалидов были подготовлены концертные номера, которые своей душевностью тронули всех присутствующих.

Гостям мероприятия были вручены пасхальные сувениры, изготовленные участниками клуба «Золотые ручки».

Червенское благочиние