Червенский районный отдел по ЧС передал в храмы Червенского благочиния пожарные извещатели

29 октября 2021 г. состоялась встреча настоятеля прихода храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» д. Заполье Червенского района иерея Николая Козинца с представителями Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, начальником отдела майором Кулаго Евгением Юрьевичем и первым заместителем подполковником Пликусом Павлом Евгеньевичем.

В рамках встречи Червенскому благочинию были безвозмездно переданы пожарные извещатели для дальнейшего оборудования храмов пожарной сигнализацией.

От лица всех прихожан и клириков Червенского благочиния священнослужитель выразил искреннюю признательность и благодарность руководству и сотрудникам Червенского МЧС.

Червенское благочиние