Иерей Александр Чернушенко принял участие в диалоговой площадке

В г. Червене состоялась диалоговая площадка по вопросам социальной поддержки людей с ограниченными возможностями.

На мероприятии присутствовали: начальник управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома Людмила Шаркова, директор ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания» Ольга Журавская, настоятеля храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерей Александр Чернушенко, специалист по оздоровлению и санаторно-курортному лечению по Червенскому району Елена Косменко, главный специалист отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Дарья Шедова, председатель Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Инна Бируля, а также посетители отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов.

Борисовская епархия / Червенское благочиние