Иерей Олег Киселев поговорил об ответственности выбора с учащимися базовой школы аг. Турец

1 марта 2024 года в ГУО «Турецкая базовая школа Червенского района» в рамках профилактической акции «Дружим с законом» прошла встреча настоятеля прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Турец иерея Олега Киселёва с учащимися старших классов.

Разговор священника со школьниками шел об ответственности выбора подростков. Отец Олег поговорил с детьми о десяти заповедях Божиих, о формировании духовных и моральных ценностей современного человека. В ходе беседы было отмечено, что только развивая самостоятельное мышление и анализируя причины событий, поведение и поступки людей в разных жизненных ситуациях, можно сделать свой правильный выбор, ориентированный на законопослушное поведение во избежание негативных последствий своих ошибок.

Червенское благочиние