Иерей Олег Киселёв провел беседу с участниками родительского собрания в Турецкой базовой школе

15 мая в Беларуси по традиции ежегодно отмечается Международный день семьи. 16 мая иерей Олег Киселёв, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Турец по приглашению посетил родительское собрание в ГУО «Турецкая базовая школа Червенского района».

Во время своего выступления перед учителями, родителями школьников священник предложил слушателям для осмысления некоторые темы, которые беспокоят каждого, кто имеет семью и детей.

Священник объяснил, как образ жизни людей влияет на взаимоотношения в семьях, и отметил, что наше христианское звание должно определять и наше поведение в повседневной семейной жизни.

Червенское благочиние