Престольный праздник в храме свт. Спиридона Тримифунтского состоялся в детском доме-интернате г. Червеня

25 декабря храм святителя Спиридона Тримифунтского в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» отметил престольный праздник.

Праздничную Литургию возглавил благочинный церквей Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик в сослужении иерея Николая Козинца и иерея Олега Киселева. За богослужением молились протоиерей Александр Лазовский и иерей Александр Чернушенко.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением регента Наталии Лазовской.

Священнослужители посетили всех подопечных учреждения, которые не смогли присутствовать на богослужении, и причастили их.

Червенское благочиние