Протоиерей Александр Лазовский посетил сельхозпредприятие в Червенском районе и совершил молебен

1 марта настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский по приглашению руководителя КСУП «Экспериментальная база «Натальевск» Козлова Виталия Николаевича посетил предприятие.

Священник побеседовал с руководителем хозяйства и его подчиненными и совершил молебен перед началом всякого доброго дела, по окончании которого окропил кабинет руководителя и кабинеты сотрудников крещенской водой.

Затем в сопровождении двух помощников отец Александр посетил ряд сельхозугодий, окропив святой водой работников ферм, молодняк, взрослый скот, технику, помещения для доения и помещения для сельскохозяйственной техники. Посещение ферм включало в себя обязательное общение с тружениками села.

храм святителя Николая Чудотворца г. Червеня