Епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий встретился с руководством Смолевичского района

13 января 2024 года состоялась встреча нового управляющего Борисовской епархией епископа Амвросия с руководством Смолевичского района. Она прошла в храме Минской иконы Божией Матери г.Смолевичи.

На встречу прибыли председатель Смолевичского районного Совета депутатов Марина Михайловна Клюева, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вероника Игоревна Нехайчик и начальник управления по образованию, спорту и туризму Ирина Александровна Чернявская. В ходе встречи состоялось обсуждение участия духовенства и Церкви в жизни региона, взаимодействие священнослужителей с учреждениями образования и многие другие вопросы.

Во встрече принимали участие секретарь Борисовской епархии протоиерей Александр Вербило и и.о. благочинного Смолевичского церковного округа, настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи иерей Никодим Пашков.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Климковича Александра