Слет православной молодежи Борисовской епархии: встреча с архиереем

Во время проведения слета православной молодежи Борисовской епархии 20 июля состоялась встреча участников слета с епископом Борисовским и Марьиногорским Амвросием.

В начале встречи епископ Амвросий обратился к молодежи со словом архипастырского наставления, после чего собравшиеся смогли задать интересующиеся их вопросы и получить ответы от владыки.

Теплая беседа в дружеской обстановке помогла ребятам лучше понять свои религиозные обязанности и ответственность перед Церковью и обществом. Епископ Амвросий подчеркнул важность молитвы, участия в церковной жизни и следования христианским добродетелям в повседневной жизни.

Молодежь проявила большой интерес к вопросам веры, морали и духовного развития.

Епископ Амвросий, в свою очередь, отвечал на вопросы с теплотой и пониманием, поддерживая молодежь и вдохновляя их на духовный рост.

Эта встреча стала значимым событием для всех участников слета. Она помогла укрепить их веру и дала новые импульсы для духовного развития. Молодежь выразила благодарность епископу Амвросию за его наставления и поддержку, а также за возможность общения с ним на таком близком уровне.

Борисовская епархия / Фото: Артемия Маслакова.