Духовник комиссии по материнству и семье Борисовской епархии приняли участие в мероприятии в рамках VIII Белорусских Рождественских чтений

26 ноября иерей Антоний Семилет, духовник комиссии по материнству и семье Борисовской епархии, настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» поселка Зеленый Бор Смолевичского района и волонтёр движения «Воскресение» Борисовских благочиний Любашевская Алёна приняли участие в мероприятии в рамках VIII Белорусских Рождественских чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Секция Синодального отдела по вопросам семьи, материнства и детства БПЦ прошла под руководством протоиерея Павла Сердюка в Минске на приходе храма святителя Николая Японского.

За круглым столом прошла дискуссия на тему «Формирование ценностных семейных установок в общественном сознании — опыт обращения, к примеру Собора белорусских святых и подвижников благочестия. Богословие, история, продвижение».

Борисовская епархия / Комиссия по материнству и семье