Протоиерей Николай Гмир провел беседу с воспитанниками школьного спортивно-оздоровительного лагеря

Школы заботятся, чтобы дети в оздоровительных лагерях отдохнули, набрались сил, бодрости, а также организуют мероприятия, направленные на развитие и укрепление духовного здоровья детей.

11 июня воспитанники спортивно-оздоровительного лагеря для учащихся 5-8-х классов третьей школы г. Крупки посетили храм святителя Чудотворца Николая г. Крупки, где их встретил настоятель храма протоиерей Николай Гмир и рассказал, как надо работать над своей душой, чтобы она была крепкой, бодрой и веселой. Священник объяснил, почему нужно заботиться не только о теле, но и о своей душе.

В завершение отец Николай ответил на вопросы ребят и пожелал им отдохнуть на каникулах с пользой.

Крупское благочиние