В Крупках на мероприятии в честь Недели родительской любви выступил иерей Иоанн Шибеко

18 октября клирик храма свт. Николая Чудотворца г. Крупки иерей Иоанн Шибеко выступил на районном мероприятии, приуроченном к Неделе родительской любви.

На встречу были приглашены представители семей Крупского района. Проходило мероприятие в Крупском центре детского творчества. В качестве выступающих участие приняли представители Федерации профсоюзов Беларуси, Белорусского союза женщин, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома, а также прихожанин храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки, многодетный отец Сергий Сачук.

Священник осветил тему традиционных христианских семейных ценностей, высказал православный взгляд на современные семейные проблемы, причины и способы их решения с Божьей помощью.

Крупское благочиние