В Крупках прошла беседа с учащимися «О воспитании детей в современном обществе»

22 марта 2021 г. после Литургии Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая Чудотворца г. Крупки ответственный за молодежное движение по Крупскому благочинию Сергей Степанович Сачук встретился с учащимися ГУО «Средняя школа №3 г. Крупки» и провел с ними беседу «О воспитании детей в современном обществе».

Он поговорил со школьниками о моральном поведении учащихся и дисциплине и сравнил поведение школьников в разные времена, отметив, что раньше молодые люди были духовно крепче. Сергей Степанович объяснил, что в воспитании и поведении надо руководствоваться Заповедями Божиими, и призвал всех приходить в церковь и там черпать духовные силы и познавать Божию истину, воплощая в жизни добро и любовь к ближнему.

Крупское благочиние