5-летие со дня освящения храма Рождества Христова аг.Острошицы

22 января 2022 года приход храма Рождества Христова аг.Острошицы отпраздновал 5-летие освящения храма праздничной Божественной литургией, которую совершил благочинный 1-го Логойского церковного округа и настоятель храма протоиерей Александр Зимницкий в сослужении настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца аг. Гостиловичи протоиерея Олега Зимницкого и настоятеля храма Святой Живоначальной Троицы д.Швабы протоиерея Дионисия Снытко.
После богослужения настоятель храма протоиерей Александр Зимницкий поздравил всех прихожан и гостей с праздником и пожелал благоденственного и мирного жития, доброго здравия, крепости душевных сил и обильной помощи Божией в трудах, молитвах и заботах о нашем любимом Святом храме.
1 — е Логойское благочиние