Дети воскресной школы Никольского прихода г. Логойска получили диплом фестиваля «Витебский листопад»

В Витебске с 21 по 23 октября проходил XXXVII открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад».

Участников ХХХVII открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД» оценивали по трём направлениям: авторская песня, поэзия и визуальное искусство. В этом году участие в фестивале приняли около 300 человек из Беларуси, России, Латвии и Украины, в том числе творческий коллектив «Небо и земля» воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца города Логойска. Большую часть из них составили музыканты, поэты, художники, вышедшие в финалы конкурсов проекта.

Жюри фестиваля отметило выступления воспитанников воскресной школы Никольского прихода специальным дипломом «За духовность и театральность».

После выступления на фестивале для детей была проведена экскурсия по храмам города Витебска, Витебской духовной семинарии, а обитель святого апостола Марка встретила юных паломников монастырской трапезой. Настоятель прихода протоиерей Владимир Шейдак и воспитанники воскресной школы не только получили приз известного фестиваля, но и привезли домой хорошие впечатления от духовного общения с Витебским краем.

Борисовская епархия / Воскресная школа прихода храма святителя Николая Чудотворца города Логойск