Иерей Александр Тарасевич принял участие в духовно-просветительском марафоне

1 марта 2024 года состоялся духовно-просветительский гуманитарный марафон, организованный ГУ «ТЦСОН Логойского района» с привлечением священнослужителей БПЦ.

В мероприятии приняли участие: клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска иерей Александр Тарасевич, работники территориального центра социального обслуживания населения и молодые люди с инвалидностью. Присутствующие поделились своим мнением на тему «Обиды и как их избежать».

Иерей Александр Тарасевич напомнил, что важнейшей частью церковной жизни человека является посещение храма – дома Божия, места Его особого благодатного присутствия на земле. Христианин старается по возможности часто бывать в храме для общения с Богом. Здесь он может принять драгоценные дары Христовы: очиститься от грехов в таинстве Исповеди, соединиться с Ним в таинстве Причащения.

1-е Логойское благочиние