Священнослужители посетили Калачевскую среднюю школу

17 мая 2023 года клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска иерей Александр Тарасевич, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Янушковичи иерей Александр Ерошенко посетили ГУО «Калачевская средняя школа Логойского района» и провели беседу «Семейные ценности. История и современность» с учащимися 8-11 классов.

Во время беседы священники обсуждали со школьниками вопросы, касающиеся тем семьи, нравственности и здорового образа жизни, вели разговор о смысле жизни, его поиске и трудностях, связанных с этим поиском.

Клирик храма иерей Александр Тарасевич раскрыл библейские принципы устроения семьи и поговорил с ними о настоящей любви, семье и дружбе в современном мире на основе выставки «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности».

Беседа плавно перешла в диалог, во время которого подростки имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Также учащиеся поделились своими мнениями, мечтами о будущей взрослой жизни.

Логойское благочиние