В Логойском доме-интернате для престарелых и инвалидов был совершен водосвятный молебен

13 апреля 2021 года в домовой церкви в честь Иверской иконы Божией Матери Логойского дома-интерната для престарелых и инвалидов благочинный 1-го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий совершил водосвятный молебен.

Песнопения молебна исполнили сестра милосердия сестричества в честь иконы Божией Матери «Знамение» Логойской прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска Елена Горохова и прихожанка церкви Ольга Гринкевич.

На молебне присутствовали директор дома-интерната Олег Николаевич Нехайчик и культорганизатор Марина Витальевна Шёлкович.

Во время богослужения были вознесены сугубые молитвенные прошения о даровании мира белорусскому народу и о прекращении распространения вредоносного поветрия.

По окончании богослужения протоиерей Александр Зимницкий освятил комнаты насельников дома-интерната.

1-е Логойское благочиние