В Никольский храм Логойска прибыли ковчег с частицей мощей и икона святой блаженной Матроны Московской

По благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовский епархией, в храм святителя Николая Чудотворца г.Логойска 26 декабря 2022 года прибыли ковчег с частицей мощей и икона святой блаженной Матроны Московской.

У входа в храм святыни встретил настоятель храма протоиерей Владимир Шейдак и прихожане.

Настоятель храма протоиерей Владимир Шейдак и настоятель храма святой Живоначальной Троицы д.Швабы протоиерей Дионисий Снытко   совершили молебное пение с акафистом святой блаженной Матроне Московской.

Ковчег с частицей мощей и икона святой блаженной Матроны Московской будут находиться в Никольском храме по 2 января 2023 года до 9-00.

Храм открыт с 7-30 до 20-00.