Минская духовная семинария объявляет дополнительный набор на основные образовательные программы в связи с значительным интересом абитуриентов и имеющимися возможностями приема.

8 сентября пройдут вступительные экзамены на бакалавриат богословско-пастырской и богословско-педагогической специализации дневной и заочной форм получения образования, а также на Отделения церковных искусств Минской духовной семинарии. Прием документов осуществляется с 15 августа по 7 сентября в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Правила приема и программа вступительных экзаменов на бакалавриат и на Отделение церковных искусств, расписание вступительных экзаменов, а также другая справочная информация по ссылке.

Контакты:

231822, Беларусь, Гродненская обл., Слонимский р-н, аг. Жировичи, ул. Соборная 55.

Тел./факс +375 1562 5-12-23 (приемная), 5-12-36 (канцелярия).

E-mail: info@minds.by

МинДС/Church.by