День Православной книги в Жодино

В рамках сотрудничества Жодинского городского исполнительного комитета и Смолевичского благочиния 12 марта 2015 года в здании ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» при участии братии прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» было проведено мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Со вступительным словом выступил благочинный Смолевичского церковного округа протоиерей Николай Тютюнников.

Затем, все посетившие это мероприятие, услышали выступление Елены и Евгения Пименовых, которые радовали публику стихами и песнями духовного содержания.

Директор воскресной школы прихода храма «Избавительницы» матушка Инна Тютюнникова выступила со словом о важности духовной литературы в нашей жизни.

После мероприятия все желающие могли приобрести книги или диски с творчеством Елены и Евгения Пименовых.

Смолевичское благочиние