Молебен и торжественная линейка, посвященные окончанию учебного года, прошли в Александро-Невском кафедральном соборе г. Марьина Горка

27 мая в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка прошли молебен и торжественная линейка, посвященные окончанию учебного года. Совершил молебен настоятель кафедрального собора протоиерей Александр Целков. По завершении молебна отец Александр поздравил учеников и выпускников воскресной школы с праздником Святой Троицы, благословил всех и пожелал терпения, духовных и телесных сил.

Далее директор воскресной школы Целкова Ирина Яковлевна и ее заместитель Шевко Ольга Владимировна огласили результаты экзаменов и поблагодарили самых активных учеников за их участие в жизни прихода.

Ученики 1-го класса подготовили для выпускников маленькие подарки: воздушные шары, медальки и открытки, которые детки сделали своими руками.

После всех поздравлений слово взяли сами выпускники. Ребята от всей души поблагодарили протоиерея Александра и матушку Ирину за их труд и любовь, которые они в них вложили.

По завершении линейки выпускников ожидала трапеза, во время которой ребята вспоминали и рассказывали о том, как они пришли в храм, в воскресную школу.

1-е Пуховичское благочиние