Посещение вспомогательной школы-интерната г. п. Руденск

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
Так мы приветствуем друг друга в эти пасхальные дни! Ведь радостью о воскресении Христа хочется делиться каждый день. Со светлой радостью и открытым сердцем молодежная группа Всехсвятского прихода, настоятель храма преподобной Евфросинии Полоцкой и воспитанники воскресной школы г. п. Руденск посетили воспитанников вспомогательной школы-интерната.
Зная о приходе гостей, дети заранее встречали их у ворот с улыбками на устах. Настоятель прихода иерей Михаил Романенков тепло поприветствовал всех собравшихся, напомнил об основных событиях Христова Воскресения и рассказал о предстоящих праздниках. Затем юные воспитанники воскресной школы показали свое представление, по окончании которого состоялся просмотр фильма «Пасха», где были отмечены главные события праздника. Для закрепления информации иерей Михаил Романенков провел со зрителями викторину. Быстрые и точные ответы поразили всех присутствующих. В свою очередь, представители молодежной группы провели с учащимися пасхальные игры. А по завершении встречи вручили воспитанникам сладкие угощения.
Светлой радостью светились глаза детей, отражающие благодарность тем, кто проявил внимание и заботу.
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

dav

Второе Пуховичское благочиние/ Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск