В Крупском благочинии продолжает свою работу Рабочая группа по оказанию консультативной помощи населению

Рабочая группа по оказанию консультативной, методической и информационной помощи населению, которая создана по инициативе Крупского благочиния и распоряжению Крупского райисполкома посетила почти все организации, школы и предприятия в Крупском районе.
В созданную группу вошли: специалист идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома; зам. начальника ОВД райисполкома;благочинный Крупского церковного округа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки; врач — нарколог районной больницы; инженер система – техник РУЭС; специалист отдела образования; психолог ЦРБ и психолог центра соц. обслуживания населения.
Группа проводит разъяснительные беседы в школах, предприятиях и организациях о здоровом образе жизни, о вреде курения и наркотиках, о влиянии на детей компьютерных игр, социальных сетей.
Многие отнеслись к работе данной группы с благодарностью и пониманием, многие пришли в храм на богослужения, что бы по больше узнать о христианской жизни.

По материалам сайта Крупского благочиния