Выставка «Молодежь — за жизнь, нравственность и семейные ценности»

Ежегодно в г. Борисове проводится выставка в защиту жизни нерожденных детей и традиционных семейных ценностей. Инициаторами ее, в сотрудничестве с 1-м Борисовским благочинием, являются Борисовский государственный медицинский колледж, родильный дом и духовно-просветительский центр Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева. На выставке представлены стенды в защиту жизни, семейных ценностей, брака и семьи, против абортов.

Очередная встреча в духовно-просветительском центре состоялась с учащимися ГУО «УПК ясли-сад, средняя школа № 24». О различных проблемах семейных отношений, их сохранения и укрепления, медицинских, нравственных и психологических последствиях абортов выступили заведующая отделением Борисовского медицинского колледжа Светлана Фоминична Мозгунова, учащиеся колледжа, а также клирик прихода храма Рождества Христова иерей Артемий Щербицкий.

По материалам сайта 1-го Борисовского благочиния/Александр Медельцов