Архимандрит Савва (Мажуко) выступил с лекцией перед борисовчанами и гостями города

11 марта в Доме культуры ОАО «БАТЭ» в г. Борисове по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия состоялась встреча-лекция архимандрита Саввы Мажуко на тему «Судьба и смирение».

Мероприятие собрало множество слушателей из всех благочиний епархии.

После совместной молитвы епископ Амвросий обратился к присутствующим, после чего предоставил слово архимандриту Савве.

В ходе беседы лектор раскрыл анонсированную тему «Судьба и смирение», а по ее окончании ответил на поступившие из зала вопросы.

В завершение встречи желающие смогли сделать памятные фото, подписать у архимандрита Саввы написанные им книги.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Климковича Александра.